Экскурсии на Майские праздники 2021

Экскурсии на Майские праздники 2021


Дорогие друзья!


Представляем Вашему вниманию график экскурсий на майские праздники.

    

Дата

Время

Название

Продолжительность

Стоимость

30.04.2021 г. (ПЯТНИЦА)

10:00 – 13:00 

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

800 руб./чел

11:00 – 17:00 

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

6 часов

1480 руб./чел. 

 

12.00-18.00 

     

  «ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗЕЛЕНОГРАДСК (КРАНЦ) + СЫРОВАРНЯ «ШАКЕНДОРФ» (СЫР+ШОКОЛАД =ЛЮБОВЬ)

     

6 часов

   

1350 руб./чел

 

14:00 – 17:00 

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

       

3 часа

 

800 руб./чел

01.05.2021 г. (СУББОТА)

 

11:00 – 17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

6 часов

1480 руб./чел

12.00-18.00 

«ИСТОРИЯ В ВЕКАХ»

6 часов

1350 руб./чел. 

14:00 – 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА» (дополнительно)

3 часа

800 руб./чел. 

 19:00 – 21:00 

«ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА»  

2 часа 

800 руб./чел.  

02.05.2021 г. (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

10.00-19.00 

«ПО СЛЕДАМ КОРОЛЕВЫ ЛУИЗЫ: В ГОРОД СЫРА И МИРА»

9-10 часов

1650 руб./чел. 

11:00 – 17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНАЯ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ  В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

6 часов

1250 руб./чел. 

   

14:00 – 17:00

«ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

     

3 часа

   

900 руб./чел.

03.05.2021 г. (ПОНЕДЕЛЬНИК)

10:00 – 13:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

800 руб./чел.

11.00-17.00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

6 часов

1480 руб./чел.

14:00 – 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

800 руб./чел.

04.05.2021 г. (ВТОРНИК)

10:00 – 13:00

«ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

3 часа

900 руб./чел.

11.00-17.00

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД СВЕТЛОГОРСК, ЗАМОК ШААКЕН + КРАФТОВАЯ СЫРОВАРНЯ И ФАБРИКА ШОКОЛАДА «ШААКЕН ДОРФ»

6 часов

1350 руб./чел.

13:00 – 19:00

«ТЕНИ СТАРЫХ ГОРОДОВ»

6 часов

1350 руб./чел.

 05.05.2021 г. (СРЕДА)

 

 

 10:00 – 13:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

 3 часа

 800 руб./чел.

 11:00 – 17:00

 «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

 6 часов

 1480 руб./чел.

 14:00 – 17:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

 3 часа

 800 руб./чел

 06.05.2021 г. (ЧЕТВЕРГ)

 

 

 

 

 10:00 – 17:00

 Г. БАЛТИЙСК И БАЛТИЙСКАЯ КОСА (ФРИШЕ-НЕРУНГ)

 7 часов

 1500 руб./чел.

 11:00 – 17:00

 «В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ И Г.БАЛТИЙСК

 6 часов

 1250 руб./чел.

 11:00 – 17:00

 «В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

 6 часов

 1250 руб./чел.

 14:00 – 17:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА» (дополнительно)

 3 часа

 800 руб./чел

 18:00 – 22:

 «ПИВНОЙ КЁНИГСБЕРГ»

Автобусная экскурсия по местам пивоварения в Восточной Пруссии

 4 часа

 1950 руб./чел

 07.05.2021 г. (ПЯТНИЦА)

 

 

 

 10:00 – 13:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

 3 часа

 800 руб./чел

 11:00 – 17:00

 «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

 6 часов

 1480 руб./чел.

 12.00-18.00

 ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗЕЛЕНОГРАДСК (КРАНЦ) + СЫРОВАРНЯ «ШАКЕНДОРФ» (СЫР+ШОКОЛАД =ЛЮБОВЬ)

 6 часов

 1350 руб./чел.

 14:00 – 17:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

 3 часа

 800 руб./чел.

08.05.2021 г. (СУББОТА)

 

 

 

 11:00 – 17:00

 «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

 6 часов

 1480 руб./чел

 12.00-18.00

 «ИСТОРИЯ В ВЕКАХ»

 6 часов

 1350 руб./чел.

 14:00 – 17:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА» (дополнительно)

 3 часа

 800 руб./чел.

 19:00 – 21:00

 «ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА»

 2 часа

 800 руб./чел

 09.05.2021 г. (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 

 

 10.00-19.00

 «ПО СЛЕДАМ КОРОЛЕВЫ ЛУИЗЫ: В ГОРОД СЫРА И МИРА»

 9-10 часов

 1650 руб./чел.

 11:00 – 17:00

 «В ПОИСКАХ ЯНТАРНАЯ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

 6 часов

 1250 руб./чел.

 14:00 – 17:00

 «ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

 3 часа

 900 руб./чел

 10.05.2021 г. (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 

 

 10:00 – 13:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

 3 часа

 800 руб./чел

 11:00 – 17:00

 «ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г. Зеленоградск

 6 часов

 1480 руб./чел

 14:00 – 17:00

 ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

 3 часа

 800 руб./чел


Экскурсии по акции