Экскурсии на майские праздники

Экскурсии на майские праздники

День недели

Дата

Время

Название

Продолжительность

Стоимость

Четверг

30.04.2020

11:00-17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ И Г.БАЛТИЙСК

6 часов

1050 руб./чел.

11:00-17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

6 часов

1050 руб./чел.

14:00-17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

18:00- 22:00

«ПИВНОЙ КЁНИГСБЕРГ» Автобусная экскурсия по местам пивоварения в Восточной Пруссии

4 часа

1950 руб./чел.

Пятница

01.05.2020

10:00-13:00

14:00-17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

11:00-17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

13:00 – 19:00

«ТЕНИ СТАРЫХ ГОРОДОВ»

5-6 часов

1150 руб./чел.

19:00- 21:00

«ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА»

2 часа

680 руб./чел.

Суббота

02.05.2020

11:00-17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

14:00 – 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

19:00 – 21:00

«ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА»

2 часа

680 руб./чел.

Воскресенье

03.05.2020

10:00-19:00

«По следам королевы Луизы: в город сыра и мира»

9-10 часов

1650 руб./чел.

11:00-17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

6 часов

1050 руб./чел.

14:00 – 17:00

«ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

3 часа

790 руб./чел.

Понедельник

04.05.2020

10:00 – 13:00

14:00- 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

11:00- 17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

Вторник

05.05.2020

10:00 – 13:00

«ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

3 часа

790 руб./чел.

11:00- 17:00

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД СВЕТЛОГОРСК И ЗАМОК ШААКЕН

6 часов

1250 руб./чел.

13:00 – 19:00

«ТЕНИ СТАРЫХ ГОРОДОВ»

5-6 часов

1150 руб./чел.

Среда

06.05.2020

10:00 – 13:00

14:00- 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

11:00- 17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

Четверг

07.05.2020

11:00- 17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ И Г.БАЛТИЙСК

6 часов

1050 руб./чел.

11:00- 17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

6 часов

1050 руб./чел.

14:00- 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

18:00- 22:00

«ПИВНОЙ КЁНИГСБЕРГ»

4 часа

1950 руб./чел.

Пятница

08.05.2020

10:00 – 13:00

14:00- 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

11:00- 17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

13:00 – 19:00

«ТЕНИ СТАРЫХ ГОРОДОВ»

5-6 часов

1150 руб./чел.

Суббота

09.05.2020

11:00 – 17:00

 

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

14:00- 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

19:00 – 21:00

«ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА»

2 часа

680 руб./чел.

Воскресенье

10.05.2020

10:00-19:00

«По следам королевы Луизы: в город сыра и мира»

9-10 часов

1650 руб./чел.

11:00-17:00

«В ПОИСКАХ ЯНТАРНОЙ КОМНАТЫ» ЭКСКУРСИЯ В П. ЯНТАРНЫЙ Г. СВЕТЛОГОРСК

6 часов

1050 руб./чел.

14:00 – 17:00

«ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

3 часа

790 руб./чел.

Понедельник

11.05.2020

10:00 – 13:00

14:00- 17:00

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ «ИСТОРИИ И ТАЙНЫ КЁНИГСБЕРГА-КАЛИНИНГРАДА»

3 часа

680 руб./чел.

11:00- 17:00

«ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНЫ» ЭКСКУРСИЯ НА КУРШСКУЮ КОСУ и в г.Зеленоградск

6 часов

1180 руб./чел.

Вторник

12.05.2020

10:00 – 13:00

«ФОРТЫ КЁНИГСБЕРГА» или «ГОРОД – КРЕПОСТЬ»

3 часа

790 руб./чел.

11:00- 17:00

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД СВЕТЛОГОРСК И ЗАМОК ШААКЕН

6 часов

1250 руб./чел.

13:00 – 19:00

«ТЕНИ СТАРЫХ ГОРОДОВ»

5-6 часов

1150 руб./чел.


Экскурсии по акции